Миллиардерша из Женевы подарила Баскову Rolls-Royce за $800 тысяч. ФОТО

Столь интересный подарок преподнесла Николаю Баскову его давняя поклонница. Не поскупилась и заплатила $800 тысяч за авто класса люкс - Rolls-Royce, — очень состоятельная женщина по имени Атанасия. Миллиардерша приобрела машину за 600 тыс. евро, что эквивалентно $808 тыс.

Как сообщает ресурс Heart.ru, подарок ждал звезду около входа в аэропорт Шереметьево, куда он прилетел из Санкт-Петербурга. Николай Басков отказался давать комментарии касательно подарка, а также самой дарительницы. Однако журналистам удалось выяснить, что Атанасия живет в Женеве, она является вдовой известного миллиардера, имеет двоих детей. Судя по фотографии, которую певец опубликовал на своей странице в соцсети, она неоднократно встречалась с Басковым, с которым у нее завязались теплые, дружеские отношения.

Басков и Атанасия

Басков и Атанасия

baskov1

baskov2

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*