Путин снова встретился с Медведчуком

Фото: http://vybor.ua

Фото: http://vybor.ua

Лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук вместе с Президентом России Владимиром Путиным 22 ноября приняли участие в Санкт-Петербурге в церемонии открытия чемпионата мира по самбо.

Об этом сообщает пресс-служба «Украинского выбора».

Этому событию телеканал «Россия 24″ посвятил сюжет.

В нем показан комментарий Медведчука об отказе Украины от подписания соглашения об ассоциации в ближайшее время.

«Страна находилась на краю пропасти и могла попасть в полную экономическую зависимость — в колониальную зависимость от экономики Евросоюза. Истерия Евросоюза порождает истерию со стороны оппозиции. Но с этой истерией мы справимся, я в этом уверен, потому что трезвый расчет, объективные данные и то, что лежит в основе наших стран — православно-славянские ценности, общий вектор экономических, бытовых интересов, общая ментальность, — все возымело место и все это победило», — сказал он.

По материалам: Lb.ua

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Пусть этот «известный» украинский политик Чук едет к себе на родину в Израиль и там воплощает свои православно-славянские традиции, а в Украине должны быть европейские ценности, а не православная азиатщина!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*