Франция — Украина. Анонс матча

ukr_franceУвидеть Париж и… победить! Только с такой целью должна выходить сборная Украины на сегодняшний матч против одного из главных фаворитов любых крупных турниров. А ведь еще год назад, когда наша беспризорная команда не смогла обыграть Молдову и проиграла на своем поле Черногории, никто из вас даже подумать не мог, что Украина не только выйдет в плей-офф чемпионата мира, до последнего имея возможность занять первое место, но и в первом матче обыграет грозную и всемогущую Францию.

Сборная Украины за последний год установила несколько личных рекордов, стала одной из тех команд, которые нагоняют страх на любого соперника, игроки сборной Украины от матча к матчу не только набивают себе цену, но и вписывают свои фамилии золотыми буквами в историю национальной команды. Многие помнят, что последний раз наша команда пропускала гол в свои ворота в далеком марте 2013-го года от Молдовы, а последние 8 поединков уходила с поля сухой.

Но нам наплевать на все рекорды, на все неудачные попытки сборной на стадиях плей-офф, на беспредел Педерсена, на гол Словении в заснеженном Киеве, на мощную Германию при Лобановском, на донецкое поражение от сборной Греции…

Сегодня наша сборная впервые в своей истории преодолеет стадию плей-офф чемпионата мира и в ночь со вторника на среду будет встречена овациями многомиллионной фанатской армии в столичном аэропорту. Настал тот день, когда сборная Украины перестала бояться грандов мирового футбола, настал тот день, когда Франция и иже с ними будут выходить на матчи против нашей национальной команды с дрожью в коленках!

По материалам: Sport.ua

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*