В октябре намечен запуск платной версии YouTube

76_mainКак сообщают авторы контента, размещенного на видеохостинге YouTube, компания готовится к концу октября ввести обещанный сервис платных подписок.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

По словам авторов, им уже начали приходить уведомления о предстоящих изменениях.

«Годами фанаты YouTube говорили о том, что хотят больше опций при просмотре любимых материалов, больше возможностей по поддержке любимых авторов и, прежде всего, опцию просмотра видео без перерывов на рекламу», — говорится в письме YouTube.

Как сообщает сайт 3DNews, будет внедрена опциональная ежемесячная платная подписка, благодаря которой пользователи смогут смотреть ролики без какой-либо рекламы.

По данным владельцев прав на видеоролики, им предложено подписать согласие с новыми условиями до 22 октября. Таким образом, считают они, новый сервис будет введен не позднее конца октября.

«Как вы уже знаете из наших прошлых писем, мы хотим убедиться, что без рекламы пользователи смогут смотреть все те же видео, что и с ней. Поэтому мы просим вас обновить соглашения с учётом требований сервиса без рекламы», — говорится в сообщении YouTube.

Как сообщалось, руководство видеохостинга собиралось ввести платную подписку до конца года.

Заплатив определенную сумму в месяц, пользователи YouTube смогут полностью выключить воспроизведение и показ рекламных прероллов (коротких роликов, которые включаются до начала воспроизведения основного видео) и объявлений.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*