Одессит может на три года попасть за решеткой за кражу 700 грн

turma29-летний житель Суворовского района Одессы, угрожая продавцу ножом, завладел выручкой магазина. Охранникам и работникам милиции удалось задержали преступника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД области.

Чтобы завладеть деньгами, молодой человек угрожал продавцу ножом. Он забрал из-за прилавка коробку, в которой лежала выручка, прихватил несколько карточек пополнения счета мобильных телефонов и ушел.

Правоохранители задержали злоумышленника недалеко от магазина и изъяли у него нож и похищенное в магазине имущество. Выяснилось, что сумма, на которую незаконно «обогатился» задержанный, составила чуть более 700 гривен.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

По материалам: УНН

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*