Мосийчук пригрозил объявить голодовку, если его не выпустят под залог

мосийчук 2Нардеп Игорь Мосийчук в ходе судебного заседания по избранию ему меры пресечения пригрозил объявить голодовку, если его не выпустят под залог.

Он намерен голодать до тех пор, пока обвинения против него не будут пересмотрены, информирует 24daily.net со ссылкой на Цензор.НЕТ.
Сразу после начала заседания суда Мосийчук заявил отвод судье Карабаню. Он акцентировал внимание на том, что ранее у него с судьей были личные конфликты. Как пример он привел эпизод во время избрания меры пресечения Богдану Тыцькому, который подозревается в участии в беспорядках у здания ВР 31 августа текущего года.

При этом в настоящий момент в судебном заседании, которое началось в 15.00, объявлен перерыв.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*