На западных окраинах Донецка впервые за 16 месяцев наступила «тишина» (КАРТА АТО)

СНБО обнародовал карту военных действий в зоне АТО по 15 сентября.

Карта АТО за 15 сентября

По данным, которые обнародовал представитель Администрации президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, на Донецком направлении зафиксировано несколько вооруженных провокаций врага. Это произошло в районе Светлодарской дуги, у Майорского и Зайцево на север от Горловки. Во второй половине дня боевики применяли стрелковое оружие и гранатометы.

«На других участках фронта вчера было абсолютно спокойно, в частности впервые за 16 месяцев стало тихо на западных окраинах Донецка. Полетов вражеских беспилотников вчера также не зафиксировано», — сказал Мотузяник.

По его словам, за минувшие сутки в зоне АТО погибших украинских военнослужащих нет, двое были ранены.

Ранее в штабе АТО сообщили, что вечером 14 сентября гибридные войска продолжили хаотичные обстрелы на Артемовском направлении.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*