Современные танковые подразделения Украины (ИНФОГРАФИКА)

87_mainУкраинский кризисный медиа-центр подготовил инфорафику о нынешнем состоянии украинских танковых подразделений.

Инфографика была подготовлена по случаю Дня танкиста, который в Украине отмечали 13 сентября.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

«Без украинской «брони» не обходилась ни одна из успешных операций в зоне проведения АТО. За высокое мастерство и точную стрельбу наших танкистов уважают братья по оружию и боятся враги», — утверждают создатели инфографики.

Напомним, 12 сентября, во время поездки в зону АТО, министр обороны Украины Степан Полторак поздравил танковые батальоны с их профессиональным праздником — Днем танкиста.

Ценные награды и денежные премии из рук министра получили 50 участников Первой отдельной танковой бригады оперативного командования Север и 17-ой отдельной танковой бригады оперативного командования Восток.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*