Настоящее Время. Как Украина принимает беженцев из Сирии

скачанные файлы (3)В свежем выпуске программы «Настоящее Время» — переселенцев из стран Ближнего Востока в Украине уже хватает. Официально в Украине около тысячи беженцев из Сирии, Узбекистана и Пакистана.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Украина — одна из немногих стран, которые не готовы принимать беженцев. Это обусловлено рядом факторов. Однако среди тех, кто избрал новым домом Украину, есть и истории успеха. Проблем у них очень много, но они справляются. Эксперты же утверждают, что Украина не лучшая страна для беженцев.

Поток мигрантов в Европу не прекращается. Даже Германия усиливает контроль на своих границах. Чешские власти опасаются, что после временной отмены железнодорожного сообщения между Австрией и Германией, мигранты отправятся в Германию через Чехию.

Российские оппозиционеры потерпели поражение на местных выборах, несмотря на активную избирательную кампанию. Эксклюзивные комментарии Тимура Олевского.

Без права на будущее: 124 миллиона детей во всем мире остаются без права на образование.

Интервью конгрессмена Дэвида Прайса о возможности развития отношений постсоветских стран.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*