Приходько объяснила, почему решила вступить в Радикальную партию Ляшко

35_mainГлавной причиной такого решения стал отказ РП голосовать за изменения в Конституцию.

Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая шокировала многих своим вступлением в партию Олега Ляшко, рассказала о причинах своего неожиданного поступка.

Об этом пишет «Сегодня«, передает 24Daily.net.

Приходько отметила, что прочувствовала на себе шквальную волну критики после обнародования информации о начале политической карьеры.

«Я не ожидала столько негатива, оскорблений и проклятий в свой адрес. Сколько зла было написано. Понабежали псевдодрузья, которые были кем-то посланы с одной целью – писать безапелляционное и не аргументированное «отписываюсь», хотя и подписаны на меня не были», – написала она на своей странице в Facebook.

Артистка также назвала четкие причины «объединения» с Ляшко. Среди них – отказ Радикальной партии голосовать за «особый статус» Донбасса.

«Основным критерием выбора является то, что Радикальная партия не голосовала за «особый порядок (местного самоуправления) в некоторых районах Донецкой и Луганской областей», грубо говоря, за предательство воинов-героев, которые своими жизнями и здоровьем не пустили путинскую «Новороссию» дальше на украинские земли… Напоминаю, что именно из-за этого позорного голосования на площади под ВРУ произошла трагедия. В результате взрыва гранаты погибли трое бойцов Нацгвардии. Их смертей не было бы, если бы власть умела слышать народ …», – написала Приходько.

Анастасия убеждает, что пошла в политику «улучшать город для детей».

«Культура и искусство, а также благоустройство и развитие инфраструктуры родного города не имеет никакого отношения к политике и экономике. Не по адресу обращаетесь. Я пошла улучшать город для своих и ваших детей», – подчеркнула певица.

Напомним, что в субботу, 12 сентября, стало известно о вступлении Анастасии Приходько в ряды Радикальной партии.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*