Путин внезапно переводит войска в полную боевую готовность

609268Сегодня, 7 сентября, президент Владимир Путин приказал провести внезапную проверку Центрального военного округа. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Информирует издание ТАСС, передает 24Daily.net.

«Согласно его распоряжения, войска округа, часть сил авиации других военных округов, воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации с 9:30 по московскому времени в боевую готовность «полная», — заявил Шойгу.

По его словам, внезапная проверка боеготовности Центрального военного округа продлится с 7 по 12 сентября.

В полную боевую готовность перевордят не только силы этого округа, но и часть авиации других округов, силы ВДВ и Военно-транспортной авиации.

Напомним, ранее журналист Богдан Мирошников предполагал, что после Генассамблеи ООН, на которую собирается приехать президент России Владимир Путин, оккупационные войска могут выйти из Донбасса.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*