Верховная Рада взялась за коррупцию в спорте

74_main (1)Глава Федерации футбола Украины и народный депутат Андрей Павелко сообщил о том, что парламент рассмотрит проект закона о борьбе с корупцией в спорте на следующей пленарной неделе.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Как цитирует функционера официальный сайт ФФУ, законопроект будет внесен на голосование в первом чтении на пленарной неделе, которая начинается 15 сентября.

По словам Павелко, Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рассмотрел и поддержал проект.

Ранее президент ФФУ рассказал о способах борьбы с договорными поединками в украинском футболе.

Сообщалось, что федерация футбола не подозревает Металлист и Волынь в проведении договорного матча, несмотря на слухи об обратном.

Ранее экс-наставник Металлиста Игорь Рахаев назвал шуткой высказанные им подозрения о договорном характере игры с Волынью. Главный тренер Металлиста выразил недовольство обилием ошибок со стороны его подопечных в матче против лучан.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*