Разъяренный таксист стрелял в своего пассажира в Киеве

608528В ночь на пятницу в киевском микрорайоне Троещина водитель такси выстрелил в своего пассажира.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Как сообщили в милиции, 40-летний пострадавший праздновал день рождения своей знакомой в одном из столичных кафе. После праздника вызвал такси и, сев в салон, спровоцировал конфликт с водителем.

«В результате таксист попросил пассажира выйти из машины, а сам уехал в неизвестном направлении. Затем водитель вернулся, но уже был вооружен. Нанеся своему оппоненту два непроникающих ранения, водитель уехал в неизвестном направлении», — говорят правоохранители.

Пострадавшего доставили в больницу.

Тем временем милиция задержала водителя, 35-летнего киевлянина, и доставила его в райуправление. У него изъяли пистолет, который, по предварительной информации, принадлежал его покойному отцу.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание от штрафа до одного года исправительных работ.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*