Купить квартиру в Голосеевском районе твоя мечта?

Купить квартиру в Голосеевском районе сложно не потому, что мало квартирных предложений или цены обзавелись очень острыми зубками. Проблема состоит в том, что застройщики решили основательно взяться за этот район, поэтому застроек запланировали очень много.

Презентацию Голосеевского района стоит начать со средних цен на квартиры. Квартиру в этом районе можно приобрести где-то за 160 000 долларов. А за аренду жилья придется выложить в среднем 1600 «зеленых». Нужно сказать, что такие ценовые показатели немного переваливают за средние киевские показатели. Общая площадь района доходит до 157 000 километров квадратных. На этих квадратах живет около 200000 людей.

Но выбрать все же можно. Самое главное – это посмотреть на толщину кошелька или сумму баланса банковской карты. Самая высокая цена за квадратный метр в этом районе достигает почти 38 тысяч гривен за метр квадратный. Квартиры по такой цене находятся в классе «бизнес», имеют высокие потолки (близко 3 метров) и утепляются минеральной ватой. Квартиры за такие деньги строятся преимущественно за несколько минут до станции метро.

Hовостройки в Голосеевском районе

Новостройки в Голосеевском районе выросли как грибы после добротного ливня. При чем, грибочки появились разноклассовые: есть комфорт, бизнес или эконом. Бывает такое, что на комфорт или бизнес еще не насобирали. От двенадцати с половиной тысяч гривен за метр квадратный можно купить хорошую квартирку. В большинстве случаев стены будут железобетонные, а отопление индивидуальное. Утеплили Ваше гнездышко пенопластом или минеральной ватой. До ближайшей станции метро от ЖК Скайленд придется пройтись 10-15 минут.

Квартиры класса «комфорт» представляют четыре жилых комплекса. Все они находятся недалеко от станций метро «Васильковская» или «Демеевская». Все квартиры построены по технологии каркасно-монолитной и имеют наземные парковки. Но только у одного застройщика есть существенное преимущество.

skyland

ЖК Скайленд

ЖК Скайленд сделал для своих будущих жильцов теплые квартиры. Скайленд сделал стены из газоблока, в отличии от своих классовых конкурентов, которые построили дома из кирпича. Скайленд – жк для успешных

людей, которые привыкли жить комфортной жизнью. Снаружи дома сделано отопление, которое предусматривает автономное отопление для каждой квартиры. Семья теперь может фиксировать затраты. Похвастаться этим может Скайленд. Киев только начинает познавать подобные технологии. А люди уже с удовольствием пользуются.

Клиентам этой фирмы не придется ждать своих уютных гнездышек больше срока. График строительства соблюдается очень строго, при этом технология постройки не потерпает от халатности и спешек. Дом Вашей мечты строят профессионалы, которые в свою очередь пользуются только качественными строительными материалами.

Хватит бояться строительных махинаций, о которых так яро рассказывают с голубых экранов и с газетных полос. Скайленд олицетворяет в себе три объекта: застройщик, заказчик и инвестор. Поэтому эта фирма не надеется на клиентские капитали, они пользуются исключительно своими финансами. Положитесь на эту команду строительных профессионалов – и Вы не пожалеете о таком выборе.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*