Аваков обрушился с резкой критикой на партию Тягнибока

аваковГлава МВД Арсен Аваков заявил, что взрывные устройства под Верховной Радой бросили люди в футболках партии Свобода.

«Около 90 раненых под Радой в том числе несколько человек в тяжелом состоянии. Это результат брошенных нескольких взрывных устройств со стороны людей в футболках партии Свободы, устроившими драку с Нацгвардией под ВР», — заявил он на своей странице в Facebook, передает 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

В сегодняшних событиях под РВ он также обвинил лично главу партии Свобода Олега Тягнибока.

«Господин Тягнибок, чем Свобода отличается от подонков, стреляющих в наших гвардейцев на фронте?!», — сказано, в частности, в сообщении главы МВД.

Аваков также заявил, что среди раненых 15 человек, вернувшихся из зоны АТО. Кроме того, он подтвердил, что четверо бойцов Нацгвардии были ранены тяжело.

Он также сообщил, что по подозрению в столкновениях под Радой задержаны уже 30 человек, среди них гранатометчик.

«Задержано уже около 30 человек. Будут еще. Гранотометчик пойман — у него изъяты гранаты в том числе граната максимального поражения ф1″, — заявил Аваков.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*