Внезапное заявление Яценюка и детали создания трибунала по Боингу

яценюкНВ собрало самые важные новости за ночь воскресенья, 30 августа.

1. Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что внес в парламент законопроект об увеличении социальных стандартов для почти 12 миллионов украинских граждан, сообщает 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

2. В двух завершающих тур матчах Чемпионата Украины Днепр смог дожать соперника, забив лишь под занавес поединка, а киевское Динамо и луганская Заря сыграли вничью.

3. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал детали создания трибунала над РФ за сбитый малайзийский Боинг.

4. В интернете опубликовано видео, на котором один из боевиков ведет огонь из автоматического гранатомета (АГС), обустроив огневую позицию во дворе жилого дома в Донецке.

5. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишинсообщил о том, что в IV квартале 2015-го года цена на газ, который будет закупаться в России, составит 250 долларов за кубический метр.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*