Ray-Ban для самых маленьких

Детям, так же как и взрослым, рекомендуется носить солнцезащитные очки. И это не просто дань моде или прихоть родителей. Малыши много времени проводят на улице, под лучами яркого солнца. А все глазные ткани ребенка чрезвычайно чувствительны. Длительное воздействие ультрафиолета на глаза может привести к плачевным последствиям. Поэтому не забудьте приобрести сынишке или дочурке качественные очки ray ban. Киев – один из тех городов, где наш Интернет-магазин осуществляет доставку различных моделей очков прямо на дом.

Особенности солнцезащитных очков для детей

Детские офтальмологи советуют покупать детям очки уже на первом году жизни. Но есть одно жесткое требование к подобным аксессуарам. Ни в коем случае не покупайте дешевую продукцию «с рук». Такие очки абсолютно не защищают от ультрафиолета. Более того, затемненные линзы расширяют зрачок, и на глазное дно попадает еще больше солнечных лучей.

Все модели рейбенов отличаются стопроцентным показателем защиты от УФ-излучения. В детских коллекциях вы найдете полные «копии» взрослых серий. И знаменитые «авиаторы», и классические «вайфареры» наподобие этих: http://rb-shop.com.ua/rayban/rb-2132-901l-55/.

Большинство очков для самых маленьких выполнены с линзами из поликарбоната. Следовательно, вашему малышу нужно будет ну очень постараться, чтобы сломать их или разбить. И даже если он их уронит (а это обязательно рано или поздно случится), очки не пострадают. Поверхность стекол обработана специальным покрытием, защищающим их от царапин.

Цвета линз – самые разнообразные. Деткам до года лучше приобрести модель со стеклами спокойных тонов. Подойдут серые, коричневые или зеленые. Они характеризуются максимально естественной цветопередачей. Более взрослому ребенку можно подобрать и другие расцветки.

Что касается оправ, то и здесь дизайнеры торговой марки позаботились о безопасности маленьких владельцев аксессуаров. В детских моделях используется пластик и титан, который отличается стойкостью к воздействию окружающей среды, прочностью и гипоаллергенностью.

Все оправы очень удобные. Они отлично сидят и практически не чувствуются на лице. Дизайнеры бренда гордятся тем, что их детские аксессуары назвали одними из самых эргономичных.

Но обратите внимание на то, что малыш растет не по дням, а по часам. Рекомендуется менять солнцезащитные очки каждый год. Иначе, вследствие изменения размера головы, еще недавно удобный аксессуар станет натирать и жать.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*