Правоохранители раскрыли подробности ночного взрыва в «Сбербанке России»

сбербанк россииСбербан В результате взрыва в отделении «Сбербанка России» на Святошино никто не пострадал. «Сегодня в три часа ночи прогремел взрыв возле одного из банковских отделений на проспекте Победы.

Охранники сообщили: сработала сигнализация» – заявляет пресс-служба ГУ МВД в г. Киеве, передает 24daily.net со ссылкой на ТСН.

Сообщается, что вызову немедленно выехали правоохранители и работники охранной фирмы.

«Эксперты-взрывотехники тщательно осмотрели территорию с целью выявления возможных взрывных предметов, а после этого начали осмотр места происшествия. В результате изъяли объекты на исследование для установления параметров взрывного устройства и механизма действия», — говорят правоохранители.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*