Весь мир ожидает от России и ее пособников выполнения минских соглашений (ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко еще раз подчеркнул, что сегодня не существует другого альтернативного инструмента для достижения мира, чем достигнутые в Минске договоренности.

По его словам, для Украины не существует разумной альтернативы мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Равно, как и не существует другого альтернативного инструмента для достижения мира, чем минские соглашения, передает 24daily.net со ссылкой на цензор.нет.

Глава государства подчеркнул, что Украина выполнила ключевые положения мирных договоренностей. «То же и Украина, и наши европейские партнеры, и весь мир ожидают и от российской стороны и их пособников: не играть с соглашениями, а выполнять их», — заявил Порошенко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*