Лаврову кажется, что Путин — самый популярный лидер в мире

Ìèíèñòð èíîñòðàííûõ äåë Ðîññèè Ñåðãåé ËàâðîâГлава МИД РФ Сергей Лавров вдруг решил, что президент России Владимир Путин является самым популярным мировым лидером.

По мнению Лаврова, это якобы связано с независимой политикой России, «которая держит свое слово». Об этом Лавров заявил, выступая на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме», информирует 24daily.net со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Самым популярным лидером в мире является Владимир Путин. Это не какие-то умозаключения, это опирается на проводимые годами опросы общественного мнения. Это понимаешь, когда общаешься с зарубежной аудиторией. Это объясняется уважением независимой политики, независимой не в плане «как хочу, так и ворочу», а в плане соблюдения международного права, принципа «договорились — значит, надо выполнять», — заявил Лавров.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*