Россия решила возрождать Донбасс просроченной тушенкой

просроченая тушенкаВ «ДНР» прислали просроченную тушенку из РФ.

Об этом на своей странице в Facebook написали активисты организации «Оборона Мариуполя», сообщает 24daily.net со ссылкой на ТСН.

«В г. Донецк действует благотворительный фонд «Возрождение Донбасса». Недавно указанному фонду через министерство обороны «ДНР» была передана просроченная тушенка из Российской Федерации в количестве около 1 млн банок», — говорится в сообщении.

Как стало известно, сотрудники фонда собираются выдавать тушенку в социальных столовых и в продуктовых наборах для населения захваченных боевиками территорий Донбасса.

В то же время эксперты предупредили, что употребление населением тушенки после истечения срока годности может привести к массовым отравлениям.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*