На Майдане Независимости подрались украинские и польские футбольные фанаты (ВИДЕО)

На Майдане Независимости дерутся украинские и польские фанаты.

Корреспондент сообщила, что милиции удалось развести фанатов по разные стороны, однако несколько окон в здании на Майдане Независимости все же побиты. Также бросали дымовые шашки и камни. Информации о пострадавших на данный момент нет, информирует 24daily.net со ссылкой на цензор.нет.

«Время от времени продолжают вспыхивать стычки. Болельщики Польши находятся в одном из близлежащих кафе на Майдане Независимости. Украинские болельщики пытаются к ним подойти. Здесь уже есть выбиты окна, бросали дымовые шашки. Была драка, правоохранители успели разнять болельщиков. Сейчас подходят дополнительные подразделения милиции», — рассказала корреспондент.

Правоохранители создали границу между болельщиками, чтобы оттеснить болельщиков друг от друга. Сегодня вечером запланирован матч между варшавской «Легией» и луганской «Зарей».

С утра в центре ст олицы милиция усиленно охраняла польских болельщиков, которые приехали на футбольный матч между «Легией» и «Зарей».

В районе метро «Арсенальная», чтобы предупредить возможные правонарушения, сотрудники милиции задерживают агрессивно настроенных молодых людей. Для того, чтобы никто из пассажиров не пострадал, агрессивную молодежь взяли в кольцо, а граждан попросили временно не заходить на станцию и не спускаться на платформу.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*