В Украине ответили на российские «ужастики» об ассоциации (ВИДЕО)

kiselevУкраинский телеканал снял пародию на российскую программу «Развод по-украински», в которой рассказал «жестокую правду» о России, пишет «Украинская Правда».

Соответствующий сюжет-ответ телеведущему Дмитрию Киселеву сняли ТСН.Тиждень.

Дмитрий Киселев еще недавно был ведущим на одном из главных украинских каналов, а теперь запустил на российском канале ежедневную программу, в которой рассказывает об «ужасах в Украине».

В частности, Киселев и его работодатели пророчат Украине катастрофы после подписания соглашений об ассоциации с ЕС.

Но даже российские эксперты не скрывают, что информационная война — это лишь попытка скрыть провал в создании Евразийского Союза.

Украинские журналисты решили сделать пародию на агитационные речи российского телеведущего, заменив Украину на Россию и собрав, в отличие от россиян, правдивую информацию о «близком экономическом крахе»северного соседа.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*