Изменениями в Конституцию может воспользоваться Россия, — «Самопомич»

скачанные файлы (4)В «Объединении «Самопомич» считают, что изменения в Конституцию нужно отложить до наступления мира.

Пока же Украина в состоянии войны, политическая сила предлагает реформировать бюджетную систему — прежде всего дать регионам финансовую независимость. Собранные местные налоги предлагают оставлять в области, а не отдавать в столицу, как это было раньше.

В «Самопомочи» настаивают, если принять изменения в Конституцию — этим, в первую очередь, воспользуется враг. Ведь тогда, на оккупированных территориях смогут амнистировать и легализовать всех боевиков. И таким образом Россия сможет завоевать страну изнутри.

В Славянске еще действует местный совет, который полностью состоит из членов «Партии регионов», мы знаем мэра Мариуполя, его подвиги,
— отмечает вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед.

Поэтому «Самопомич» будет требовать, чтобы Президентский проект отложили, пока в Украине не завершится война.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*