Штаб АТО опубликовал сегодняшнюю хронику огневого противостояния

атоВо вторник, 18 августа ситуация в зоне АТО оставалась стабильной, боевики после интенсивных обстрелов украинских позиций, которые продолжались в течение нескольких дней, уменьшили свою активность, сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

Так, в основном с провокационной целью террористы использовали стрелковое вооружение и гранатометы на Донецком направлении. В то же время, по позициям силовиков в поселке Марьинка, боевики применяли 120-миллиметровые минометы, а около 14:00, по этому же поселку, наемники вели огонь противотанковыми ракетами, сообщает 24daily.net cо ссылкой на Новое Время.

В Луганской области почти в час ночи из минометов, зенитной установки и гранатометов террористы ударили по позициям силовиков в Станице Луганской.

В свою очередь, в районе Мариуполя, около 13:00 боевики атаковали из 120-миллиметровых минометов и гранатометов поселок Широкино.

Кроме того, в 16:30 122-миллиметровая артиллерия боевиков ударила по населенному пункту Богдановка.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*