В Луганской области в результате подрыва железнодорожной линии опрокинулся поезд

угольПророссийские террористы подорвали в Станично-Луганском районе железнодорожное полотно, что привело к крушению поезда, перевозившего уголь.

Об этом у себя в Facebook сообщил начальник ГУМВД Украины в Луганской области Анатолий Науменко, информирует 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

«Сегодня около 15-15 в Станично-Луганском районе – ст. Нижняя Теплая была подорвана железнодорожная линия, в результате чего сошел с рельс состав, который вез уголь для Счастьинской ТЕС», — написал он.

Информацию об аварии подтвердил и глава Луганского военно-гражданской администрации Георгий Тука.

«Идиоты взорвали железнодорожную ветку, по которой двигался состав с углем. Три вагона свалились. Полные дебилы, которым откровенно наплевать на мирное население по обе стороны линии разграничения!», — отметил он на своей странице в соцсети.

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*