Террористы продолжают штамповать бумажки, которые называют «паспортами»

601443Боевики так называемой «Луганской народной республики» уже успели наштамповать больше 2500 паспортов непризнанной «республики».

Таким достижением похвастался так называемый «министр» МВД «ЛНР» Игорь Корнет, сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Он уверяет, что желающих получить фейковые документы непризнанной республики больше, чем террористы успевают напечатать бумажек, которые называют «паспортами».

С момента вступления в силу Постановления Совмина о паспортном документе отделом гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц (ГИРФЛ) было принято на рассмотрение 2904 заявления граждан для оформления и выдачи паспорта Луганской Народной Республики. На сегодня уже оформлено 2672 паспорта,
— сообщил Корнет.

По словам «министра» террористов, по месту жительства на территории оккупированных районов Луганской области зарегистрировано 2396 граждан, 1721 человек был снят с регистрации.

Напомним, ранее террористы начали выдавать новорожденным детям фальшивые свидетельства о рождении, с которым ребенок в будущем не сможет выехать ни в Россию, ни на территорию аннексированного Крыма.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*