Яценюк: в сентябре коалиции будет предложен новый состав Кабмина

0703_123020В правительстве факторами должны быть не количество, а качество, не имитация, а ответственность, считает премьер.

Об этом сообщает «Бизнес», передает 24Daily.net.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил сегодня, 9 августа о том, что намерен в сентябре предложить коалиции новый состав Кабинета министров и новую структуру украинского правительства, а также областных государственных администраций. Об этом он сообщил во время программы «Десять минут с Премьер-министром» в воскресенье.

Арсений Яценюк: «В сентябре будет понятно, что выполнено, а что не выполнено. По результатам оценки деятельности каждого министра я предложу парламентской коалиции новый состав Кабинета министров Украины и новую структуру украинского правительства и областных государственных администраций».
Глава правительства сообщил, что заслушал отчеты всех министерств и поставил им новые задачи. Говоря о новой структуре Кабмина и ОГА, премьер отметил, что это «должно быть не количество, а качество, не имитация, а ответственность».

 

Напомним, что в июле премьер не исключил переформатирования правящей коалиции и правительства, если они не смогут наладить общую работу на спасение страны.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*