В Киеве раздают фальшивые повестки — Бирюков (ФОТО)

567f98f-2Помощник министра обороны Юрий Бирюков заявляет о распространении фальшивых повесток.

Об этом он написал в своем Facebook, пишет «Украинская правда» передает 24Daily.net.

«Гражданин Вадим Ш. обнаруживает у себя в почтовом ящике данное «письмо счастья» и слегка ошалевает. Ибо конечно система призыва работает через вот то самое место, всякие скандалы-аферы-крики-ругань. Но… Но, гражданин Вадим Ш. как бы не против служения Родине (редкий случай в наших широтах в последнее время), но повесток не получал. Ни разу. Совсем», — сообщил Бирюков.

3c7dc09-1

«Гражданин Вадим Ш. идет в военкомат с криками #‎шотакоеянепонял, а там встречает еще десяток таких же, с повестками. И усталое выражение лица военкома тоже встречает, которое ему, лицо военкома, и объясняет — поддельные бланки с напечатанной типографским методом печатью и подписью. А у военкомата к гражданину Вадим Ш. претензий нет, равно как и нет пока планов на его мобилизацию», — добавил он.

«Гражданин Вадим Ш. пришел к нам с этой историей. А заодно попросил помочь с оформлением добровольцем в ВСУ», — добавил Бирюков.

«У настоящих уклонистов таки будет куча проблем, это да. Настоящих, а не поддельных», — добавил он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*