Офицеры российско-террористических войск недовольные действиями руководства

боевикиСегодня, 6 августа, в зоне АТО продолжаются обстрелы украинских войск.

Как и в предыдущие дни противник, в большинстве случаев, применяет вооружение калибра более 100 миллиметров в темное время суток, информирует 24daily.net со ссылкой на ТСН.

Так, до 6 утра, боевики со 120-миллиметровых минометов вели огонь по украинским позициям в Опитному, Майорскую, Ленинском.

Ночью под обстрелом танков оккупантов оказались Пески и Водяное. Кроме того, сегодня после некоторого затишья, которое длилось несколько дней, бандиты трижды обстреляли опорные пункты сил АТО в поселке Счастье, что на Луганщине. А около 14 часов дня почти час били по нему из танка.

В общем с полуночи до 18 часов враг более 40 раз нарушил режим прекращения огня.

В то же Время, по оперативным данным, среди офицеров российско-террористических войск растет недовольство действиями руководства. Основой этому являются жилищные проблемы наемников, которых неофициально отправили на войну в Украину. В частности, это касается российских офицеров, которые вошли в состав 7 мотострелковой и 6 танковой бригад преступного объединения ДНР.

Оккупанты в офицерских погонах заявляют, что с 1 августа их семьи должны освободить служебное жилье для военных, которые будут проходить службу по официальному месту дислокации частей. Узнав об этом, боевики нередко отказываются командовать подразделениями и обслуживать технику.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*