Постановление о демилитаризации Широкино уже внесли в Раду

599907В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о демилитаризации Широкино.

Об этом сообщил в Facebook народный депутат от «Самопомочи» Семен Семенченко, сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

По его словам, батальон «Донбасс» получил письменный приказ перебросить ряд подразделений в другое место дислокации — в Запорожскую область «на восстановление боеготовности» и на «обучение».

«Командование батальона и народные депутаты юридически фиксируют рапортами, запросами каждый шаг. В секторе постоянно находится несколько народных депутатов и правозащитная группа. Готовые в любой момент, в случае обострения ситуации, действовать быстро, по обстоятельствам и в интересах Украины. Внесли проект постановления ВР относительно демилитаризации. Ждем информации из Минска», — написал Семенченко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*