В Одессе убит работник миссии Евросоюза

67_main (1)Прохожие обнаружили на одном из пляжей Одессы труп 42-летнего одессита, который работал охранником в службе охраны миссии EUBAM.

Как сообщили в МВД, на теле мужчины были признаки насильственной смерти.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Убийце грозит от семи до 15 лет тюрьмы.

Сообщение об обнаружении тела с многочисленными рубленными ранами головы поступило в Приморский районный отдел милиции Одессы 2 августа.

Милиция продолжает оперативно-следственные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного уголовного правонарушения.

EUBAM — миссия Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине. Создана для осуществления контроля движения на границах между Молдовой и Украиной.

Как сообщалось, в марте в Одессе убили директора гостиницы Пассаж и его телохранителя. Правоохранители обвинили в убийстве и задержали 45-летнего одессита, который уже провел в тюрьме 13 лет.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*