Кабмин выделил 100 млн гривен на реставрацию Мариинского дворца в Киеве

мариинский дворецКабинет Министров выделил 100 млн гривен Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства на реставрацию Мариинского дворца в Киеве.

Соответствующие средства были выделены на реставрацию и приспособление Мариинского дворца, информирует 24daily.net со ссылкой на цензор.нет.

Также Кабмин выделил 5 млн гривен для приобретения нового оборудования и лицензионного программного обеспечения, а Государственному агентству по вопросам электронного управления для ввода системы электронного взаимодействия органов исполнительной власти в промышленную эксплуатацию и создание первой очереди Единого государственного веб-портала открытых данных еще — 5 млн гривен.

Всего данным распоряжением предусмотрено распределение бюджетных назначений на сумму 876,577 млн гривен.
Напомним, 1 октября 2014 года Кабмин выделял 20 млн гривен Минрегионстрою на реставрацию Мариинского дворца в Киеве.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*