Боевики активизировали атаки в районе Донецка и Горловки (КАРТА)

По состоянию на 00:00 субботы, 1 августа, пророссийские боевики самопровозглашенных республик вели наиболее активные обстрелы украинских позиций вблизи Донецка и Горловки (Донецкая область), свидетельствуют данные Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

В частности, свидетельствует карта СНБО, террористы накрывают плотным огнем линию Светлодарск-Дзержинск и Марьинка-Пантелеймоновка, информирует 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

Также в Донецкой области под обстрелами боевиков находятся Чермалык и Докучаевск.

В Луганской области, возле Горского, украинские военные вступили в бой с противником. Обстрелы продолжаются в  Троицком, Попасной и Станице Луганской.

карта ато

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*