В Киеве произошла стрельба с погоней (ФОТО+ВИДЕО)

a328b5e-uuu3В Киеве на площади Славы недалеко от университета транспорта произошла стрельба.

Об этом пишет «Украинская правда» передает 

«Около 12.35 семь человек в камуфляже в бронежилетах с надписью «Милиция» и с автоматами догнали микроавтобус. Они подбежали к транспортному средству серого цвета и пытались задержать водителя или тех, кто был внутри. Силовики провели несколько выстрелов», — пишет издание.

Микроавтобусу удалось поехать дальше, вооруженные люди устроили погоню на двух джипах.

У метро «Арсенальная» милиция догнала микроавтобус, произошло задержание.

В управлении МВД Киева не смогли предоставить информацию об этом инциденте, предположив, что это могла быть спецоперация по задержанию преступников.

 Напомним, что 29 мая в Киеве милиция устроила погоню за автомобилем Daewoo Lanos, в котором увидела двух подозрительных мужчин. В итоге правоохранители остановили автомобиль и задержали подозрительных лиц.Из транспорта задержанных сотрудники следственно-оперативной группы изъяли остатки смеси, похожей на наркотическое вещество, а также предметы, похожие на пистолет, запал и гранату.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*