СБУ показала доказательства – россияне воюют на Донбассе (ВИДЕО)

8114d6c18aed5beddc91c0985613fe66Служба безопасности Украины обнародовала доказательства участия россиян в боях на Донбассе. Запись разговора о погибшем жительницы Донецка Розы и гражданина Российской Федерации с позывным «Старый» опубликована на официальном канале СБУ на YouTube.

«Старый», это Роза. Слушай, «Ветер» умер. Я так поняла, они ехали откуда-то и в люк, в щель какую-то попала пуля, и срикошетила, и попала ему в голову. Ранение в голову было, три дня под аппаратами полежал и сегодня в час ночи умер», — сказала Роза и добавила, что тело нужно переправить в Россию, «он ведь питерский сам».

Ее собеседник отвечает: «Слушай, у нас потери такие, обалдеть. У нас парни остались, ты сама знаешь, там на поле, вообще. Как только эта ситуация прояснится, я сразу же вылетаю туда – на Донбасс, к вам. А вот сейчас сижу жду, справки навожу все и деньги собираю, помощь чтоб оказать семьям», пишет «112.ua«, передает 24Daily.net.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*