Коммунисты ищут спортсменов, чтобы спровоцировать беспорядки 1-2 мая, — СБУ

imagesСБУ располагает информацией относительно того, что КПУ готовит провокации на 1-2 мая в ряде украинских городов.

Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, передает 24Daily.net.

«СБУ известно о планах коммунистов спровоцировать беспорядки 1-2 мая. Мы не допустим провокации сепаратистско-коммунистической банды», — сказал он на брифинге в четверг.

М.Лубкивский привел в качестве примера Львов, где коммунисты посещают спортивные клубы с целью найма украинских спортсменов для того, чтобы они выходили на акции в этом городе.

«Попытки привлечения молодых людей к акциям по дестабилизации ситуации нами выявлены в Киеве, Чернигове и Виннице», — конкретизировал советник главы СБУ.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*