«Армии нужны глаза», — волонтеры сняли проникновенный ролик о потребностях армии в ночной оптике (ВИДЕО)

скачанные файлыУкраинские военнослужащие в зоне АТО на востоке Украины постоянно нуждаются в приборах ночного видения, но они, к сожалению, не всегда есть на передовой Чтобы привлечь внимание общественности к данной проблеме волонтеры сняли громкоговорящий ролик на эту тему.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу сообщества «Вернись живым» в социальной сети «Фейсбук«, передает 24Daily.net.

«Наконец-то вопрос ночной оптики выходит на первый и общенациональный план. Год страна покупала каски, броники, возила еду и воду, но ребята воевали в слепую. Ночь наступала и их убивали в упор и в спину. Мы кричали, что мешком картошки в войне не победить. И теперь наш крик услышат все, до кого можно достучаться.

Это видео принесет нам много тепловизоров, а они приблизят победу в войне. Мы настроены по-злому, мы делаем то, что совсем недавно казалось невозможным. Делаем благодаря вам. Благодаря тем, кто выбрал борьбу и с кем мы вместе будем праздновать победу», — отмечают волонтеры.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*