Во Франции разбился пассажирский самолет А-320

Фото: AP Во Франции разбился пассажирский самолет

Фото: AP
Во Франции разбился пассажирский самолет

Подробности авиакатастрофы пока неизвестны.

На юге Франции разбился пассажирский самолет Airbus A320, сообщает La Provence. Информации о пострадавших пока нет.

Об этом сообщает Корреспондент, передает 24Daily.net.

По предварительным данным, на борту находились 142 пассажира, два пилота и четыре члена экипажа.

Отмечается, что самолет принадлежал компании Germanwings — лоукостеру Lufthansa. Самолет выполнял рейс из Барселоны в Дюссельдорф. На место крушения вылетели спасатели.

СМИ сообщают, что самолет посылал сигналы бедствия. На борту находились в основном граждане Германии.

Напомним, в ночь на 8 марта 2014 года пропал с радаров Боинг 777, следовавший из Куала-Лумпура в Пекин. На борту находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров из 14 стран мира. 

Пока нет никаких сведений о том, что могло произойти с лайнером. Предполагается, что авиакатастрофа произошла в южной части Индийского океана.

Напомним, что 17 июля в Донецкой области потерпел крушение Боинг-777 Малазийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*