Семенченко рассказал о функциях Координационного Центра

Фото: ukrafoto.com

Фото: ukrafoto.com

Координационный Центр Добровольческого Движения не будет альтернативой Генерального Штаба.

Об этом командир батальона «Донбасс», народный депутат Семен Семенченко написал на свей странице в Facebook, передает 24daily.netсо ссылкой на

Он рассказал, что идея создания Координационный Центр Добровольческого Движения была поддержана на собрании представителей некоторых подразделений и волонтерских организаций. В частности, как сообщил Семенченко, идею создания такого Центра поддержал батальон «Айдар» и народный депутат Украины Дмитрий Ярош.

Комбат «Донбасса» заявил, что Центр создается для обмена оперативной информацией между подразделениями сил АТО. Также Координационный Центр будет отвечать и за другие инициативы, направленные на взаимодействие. По словам Семенченко, управлять деятельностью организации будет семь квалифицированных человек, которые будут заняты постоянной работой в Центре.

Напомним, что 20 февраля Комбат «Донбасса» Семен Семенченко заявил о создании штаба добровольческих батальонов.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*