Российский бомбардировщик Су-24 потерпел крушение под Волгоградом (ВИДЕО)

gfdgfd1Под российским Волгоградом разбился бомбардировщик Су-24, сообщает  РИА.Новости со ссылкой на источник в силовых структурах РФ, передает 24daily.net.

Фронтовой бомбардировщик Су-24 в среду днем потерпел крушение в Волгоградской области, судьба двух пилотов пока неизвестна.

Предварительно, самолет упал вблизи аэродрома «Мариновка» под Волгоградом. Источник уточняет, что Су-24 упал в семи километрах от взлетно-посадочной полосы. Известно также, что самолет после падения взорвался и восстановлению не подлежит.

Среди причин крушения источник рассматривается неисправность техники или ошибку экипажа воздушного судна.

Позднее стало известно, что Минобороны РФ создало комиссию для расследования причин падения самолета.

Добавим, чтоСу-24 — советский и российский фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначенный для нанесения ракетно-бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей. Су-24 — один из наиболее массовых боевых самолетов современных российских ВВС.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*