В Сети показали блестящую работу украинской разведки в зоне АТО (ВИДЕО)

оружие 1Украинские артиллеристы, которых недаром называют «богами войны» стали главной разрушительной силой для захватнических войск в зоне антитеррористической операции.

Об єтом сообщает След.net.ua, передает 24daily.net.

Всю эту неделю продолжалось мощное наступление противника по всему фронту, но особенно яростные бои шли на дебальцевском плацдарме. Ценой чрезвычайно высоких потерь вражеские российско-террористические войска смогли продвинуться вперёд на одном участке, взяв под контроль городок Углегорск. Но в целом их наступление захлебнулось.

И основная заслуга в этом принадлежит украинским артиллеристам. Главное – найти в их боевых порядках точные цели. И занимается этим армейская разведка, в частности группы специального назначения.

Из сектора А на Луганщине был отснят специальный репортаж про боевую работу группы спецназа Хмельницкого 8-го полка.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*