МВД отреагировало на скандальное заявление сотрудника ГАИ о коррупционных схемах (ВИДЕО)

гаиМВД намерено создать комиссию, которая займется проверкой информации о коррупции, которую обнародовал житомирский гаишник в сети.

Об этом сообщили в МВД, пишет Украинская правда передает 24Daily.net.

В состав комиссии включат представителей Департамента внутренней безопасности, Инспекции по личному составу и Департамента ГАИ.

«Установлено, что человек на видео является бывшим инспектором ДПС отдела ГАИ по обслуживанию г. Житомира старшим сержантом милиции Борисом Бояркиным. Этот гражданин был уволен из органов внутренних дел в конце декабря 2014 за систематические прогулы», — говорится в сообщении МВД.

Для проведения проверки комиссия выедет в Житомир.

Как известно, в сети появилось видео, на котором старший сержант милиции Борис Бояркин рассказывает о коррупционных схемах в Госавтоинспекции.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*