Военный журналист объяснил, чем грозит России полномасштабное вторжение в Украину

7c829cb-121

Аркадий Бабченко

Открытое использование Россией своей армии на территории Украины повлечет за собой более масштабные проблемы, чем уже введенные против РФ санкции.

Об этом написал российский журналист Аркадий Бабченко на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает facenews.ua передает 24daily.net.

«Если армия Украины сейчас начнет входить в Донецк, Россия окажется в затруднительном положении, конечно. Потому что открытое использование армии на территории другой страны — а в таком случае её скрыть уже вряд ли удастся — повлечет за собой совсем другого масштаба проблемы, чем сегодняшние санкции», — написал Бабченко.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*