Массовая драка в Виннице со стрельбой: убит иностранец, двое — ранены, — ГУ МВД

скачанные файлы (7)26 декабря около 6 часов утра возле ресторана быстрого питания «Макдональдс» на перекрестке проспекта Юности и улицы Келецкой в Виннице, между двумя компаниями возникло недоразумение и драка.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Винницкой области, передает 24daily.net.

По данным ведомства, в результате драки один человек погиб от огнестрельного ранения, еще двое госпитализированы в больницу с разного рода телесными повреждениями.

«Милиция установила личность погибшего — им оказался 25-летний иностранец, который, по предварительным данным, на территории Украины находился нелегально. Однако, эта информация дополнительно проверяется», — сказано в сообщении.

По словам первого заместителя начальника УМВД Юрия Педосы, следственным управлением по данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

Милиция устанавливает обстоятельства этой драки, устанавливает ее участников и очевидцев преступления.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*