Российскую авиацию замечают на территории Украины

РоссиясукиОбстановка на украинско-российском участке границы остается сложной.

Подразделения Госпогранслужбы осуществляют охрану и оборону украинско-российской границы и линии разграничения между силами АТО и боевиками.

Террористы периодически нарушают режим прекращения огня и обстреливают позиции украинских военнослужащих.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, в течение суток боевых столкновений между пограничниками и российскими террористами не происходило, передает 24daily.net.

В то же время, продолжается ведение воздушной разведки российско-террористическими войсками с помощью БПЛА.

Так, вчера пограничный наряд отдела пограничной службы «Семеновка» (Черниговский отряд) наблюдал 1 БПЛА, который залетел с территории России в Украину вглубь до 1 км и вернулся обратно. Попытки сбить летательный аппарат из стрелкового оружия результата не дали.

В рамках выполнения задач, поставленных Президентом Украины во время рабочего совещания с руководителями правоохранительных органов по борьбе с контрабандой, которая состоялась в Одессе 23 октября, Государственная пограничная служба существенно усилила контроль за перемещением товаров и грузов, в том числе и за теми, которые следуют через контрольные пункты въезда/выезда в зоне АТО.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*