Охлобыстин вслед за Пореченковым и Кобзоном собрался на Донбасс

Иван Охлобыстин и Игорь Стрелков

Иван Охлобыстин и Игорь Стрелков

Актер вместе с детьми и женой приедет в Украину по приглашению боевиков ДНР.

Иван Охлобыстин сообщил, что 30 ноября приедет в Донецк по приглашению фонда Игоря Стрелкова.

Об этом сообщают «Вести», передает 24daily.net.

Актер и сценарист покажет боевикам свой новый фильм «Иерей-сан», в котором сыграли Петр Мамонов, Никита Ефремов, Любовь Толкалина. Охлобыстин написал сценарий фильма и выступил его продюсером.

Охлобыстин вместе с супругой и детьми также собирается посетить Свято-Преображенский кафедральный собор в Донецке.

Актер постоянно высказывает поддержку пророссийским сепаратистам на востоке Украины, а недавно заявил, что Владимиру Путина следует как можно скорее ввести войска на территорию Украины. По мнению актера, если этого не сделать, то волнения начнутся и в России.

Отметим, что Ивану Охлобыстину запрещен въезд в Украину из-за его агрессивной позиции в отношении нашей страны. Недавно на Донбассе, вопреки запрету СБУ, побывали также Иосиф Кобзон и Михаил Пореченков. Кобзон выступил в поддержку боевиков, а Пореченков показал им новый фильм со своим участием и пострелял в донецком аэропорту.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*