Главный коммунист Украины поддерживает усиление проверок украинской продукции на российской таможне

simonenko2Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко поддерживает усиление проверок украинской продукции на российской таможне.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

«Вот эта проблема, как начинают ее формулировать — «торговые войны с Российской Федерацией». Вы знаете, я наоборот сейчас за то, чтобы они имели продолжение, и тогда товары, которые будут продаваться в Украине, станут гораздо дешевле, это выгодно для народа Украины. Будет дешевле продаваться, куда они денутся», — сказал Симоненко.

Вместе с тем политик считает, что необходимо усилить контроль за качеством украинских товаров, и в том случае, если предприятия не способны гарантировать нормальное состояние продукции, вернуть их в государственную собственность.

Также, по словам Симоненко, если, в частности, у корпорации Roshen (Киев) возникли проблемы с поставкой товаров в Россию, пускай она переориентирует свой импорт в страны Европейского Союза.

По мнению депутата, такие действия были бы логичными, ведь собственник Roshen депутат Верховной Рады Петр Порошенко (внефракционный) является одним из главных сторонников евроинтеграции Украины.

По материалам: Украiнськi Новини

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Вот скотина красная. На «гілляку» комуняку!!!

  2. Я бы старого пня «Пизю» закрыл бы где-то на зоне в красной комнате и всю его псевдо-коммунистическую братву вместе с ним

  3. Судя по количеству тех кого надуло это красное нашествие, у нас в стране около 15% полностью невменяемых людей находиться на свободе

  4. Скотина комунякська, нехай би краще про вітчизняного виробника турбувався,а не жопу москалям лизав. На Гілляку однозначно!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*