Экс-глава АП Януковича баллотируется в парламент

levochkin_1Экс-глава Администрации президента Сергей Левочкин решил поучаствовать в парламентских выборах. Он баллотируется в народные депутаты в списке так называемого «Оппозиционного блока» под номером 12.

«Украина сегодня находится в сложнейшей экономической ситуации. На территории нашего государства идет война. Я считаю, что даже сейчас в условиях конфликта на востоке, в условиях аннексии Крыма, у Украины есть шанс провести глубокую модернизацию страны. Я иду в парламент, чтобы Украина не потеряла этот шанс развития», — говорится в комментарии Левочкина.

Напомним, что Левочкин был уволен с должности главы Администрации Президента 17 января этого года. При этом информация о том, что Левочкин подал в отставку, появилась сразу же после разгона Майдана 30 ноября. Тогда же на его место прочили действующего в то время министра внутренних дел Виталия Захарченко. Однако позже сам Левочкин заявил, что Янукович его отставку не принял.

По материалам: Дело

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*