В СНБО рассказали план освобождения Донецка и Луганска от террористов

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Относительно Донецка и Луганска будет проведена полная блокада и соответствующие меры, в результате которых террористы будут вынуждены сложить оружие.
Об этом в эфире «Подробностей недели» заявил заместитель секретаря СНБО, экс и.о. главы Минобороны Михаил Коваль.
Отвечая на вопрос, насколько реален штурм Донецка и Луганска, куда стянули свои силы и укрепляют позиции террористы из ДНР, Коваль заявил: «Освобождение городов предусматривает стратегический план Порошенко».
«В плане показано, кто и как освобождает города — Нацгвардия, ВСУ, а в приграничных регионах — и Госпогранслужба. Вслед за нашими частями идут милиция и гражданский персонал, которые будут брать на себя ответственность за освобождение региона», — отметил он.
По словам Коваля, по Донецку и Луганску будет проведена полная блокада и соответствующие меры, в результате которых террористы будут вынуждены сложить оружие.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*